Home



Disclaimer

Platz Mannschaft Punkte Spiele G U V Spielpunkte Diff.
1 SG Grizzlies/ Potsdam 100  15  12  645:188  457 
2 RC Leipzig 94  15  12  375:163  212 
3 Berliner Rugby Club II 86  15  447:250  197 
4 RV Dresden 78  15  322:305  17 
5 USV Jena 69  15  213:362  -149 
6 Berliner Sport-Club 61  15  11  201:482  -281 
7 SC Siemensstadt 58  15  12  554:252  302 
8 Veltener RC 44  15  443:267  176 
9 RK 03 Berlin II 32  15  314:322  -8 
10 Stahl Brandenburg 23  15  10  298:530  -232 
11 Stahl Hennigsdorf 21  15  252:323  -71 
12 RU Hohen-Neuendorf II 15  13  76:696  -620 
Regionalliga Ost 2011/2012    Ergebnisse für
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
28.08.11 13:00 Berliner Rugby Club II-SC Siemensstadt81:20
Informationen anzeigen 28.08.11 15:00 Berliner Sport-Club-Stahl Hennigsdorf39:7
10.09.11 15:00 SC Siemensstadt-Veltener RC37:23
10.09.11 15:00 SG Grizzlies/ Potsdam-RC Leipzig7:37
Informationen anzeigen 10.09.11 15:00 RU Hohen-Neuendorf II-Berliner Sport-Club36:26
11.09.11 14:00 Stahl Brandenburg-RV Dresden17:36
Informationen anzeigen 17.09.11 15:00 RC Leipzig-Berliner Sport-Club49:0
18.09.11 12:00 RU Hohen-Neuendorf II-SG Grizzlies/ Potsdam16:38
18.09.11 15:00 Stahl Hennigsdorf-RK 03 Berlin II50:0
23.09.11 17:45 Stahl Hennigsdorf-RU Hohen-Neuendorf II13:3
24.09.11 15:00 SC Siemensstadt-Stahl Brandenburg62:5
25.09.11 14:00 USV Jena-Berliner Rugby Club II37:19
Informationen anzeigen 25.09.11 15:00 Berliner Sport-Club-RK 03 Berlin II50:0
01.10.11 14:00 RV Dresden-SC Siemensstadt44:24
01.10.11 14:00 Stahl Brandenburg-USV Jena13:27
08.10.11 15:00 RV Dresden-USV Jena10:13
08.10.11 15:00 Stahl Brandenburg-Veltener RC20:52
09.10.11 15:00 RK 03 Berlin II-RC Leipzig0:50
15.10.11 14:00 USV Jena-SC Siemensstadt0:17
15.10.11 14:00 Veltener RC-RV Dresden37:29
15.10.11 15:00 Berliner Rugby Club II-Stahl Brandenburg56:17
16.10.11 15:00 SG Grizzlies/ Potsdam-Stahl Hennigsdorf68:7
22.10.11 14:00 RC Leipzig-Stahl Hennigsdorf15:0
29.10.11 14:00 USV Jena-Veltener RC21:21
30.10.11 14:00 RV Dresden-Berliner Rugby Club II16:10
30.10.11 14:00 RU Hohen-Neuendorf II-RK 03 Berlin II0:77
Informationen anzeigen 30.10.11 15:00 Berliner Sport-Club-SG Grizzlies/ Potsdam12:17
06.11.11 14:00 Veltener RC-Berliner Rugby Club II10:43
06.11.11 14:00 RC Leipzig-RU Hohen-Neuendorf II65:3
06.11.11 15:00 RK 03 Berlin II-SG Grizzlies/ Potsdam13:23
12.11.11 13:00 SC Siemensstadt-Stahl Hennigsdorf36:16
12.11.11 14:00 Berliner Rugby Club II-RC Leipzig39:14
12.11.11 14:00 Stahl Brandenburg-RK 03 Berlin II18:15
12.11.11 14:00 Veltener RC-RU Hohen-Neuendorf II50:0
13.11.11 14:00 RV Dresden-SG Grizzlies/ Potsdam19:39
Informationen anzeigen 13.11.11 14:00 USV Jena-Berliner Sport-Club3:8
Informationen anzeigen 19.11.11 14:00 RV Dresden-Berliner Sport-Club29:15 Spielbericht
19.11.11 14:00 RC Leipzig-USV Jena19:5
20.11.11 11:00 SG Grizzlies/ Potsdam-Berliner Rugby Club II21:22
20.11.11 11:00 RK 03 Berlin II-SC Siemensstadt12:33
20.11.11 12:00 Stahl Hennigsdorf-Veltener RC19:38
20.11.11 14:00 RU Hohen-Neuendorf II-Stahl Brandenburg0:50
17.03.12 14:00 Stahl Brandenburg-SC Siemensstadt36:15
18.03.12 14:00 SG Grizzlies/ Potsdam-USV Jena31:14
18.03.12 14:00 Berliner Rugby Club II-RV Dresden31:13
18.03.12 14:00 RK 03 Berlin II-Veltener RC7:0
18.03.12 14:00 RU Hohen-Neuendorf II-Stahl Hennigsdorf0:0
Informationen anzeigen 24.03.12 14:00 Berliner Rugby Club II-Berliner Sport-Club48:10 Spielbericht
24.03.12 14:00 RC Leipzig-SG Grizzlies/ Potsdam19:12
24.03.12 14:00 USV Jena-RV Dresden20:24
24.03.12 14:00 Veltener RC-Stahl Brandenburg52:26
24.03.12 14:00 SC Siemensstadt-RU Hohen-Neuendorf II50:0
25.03.12 13:00 Stahl Hennigsdorf-RK 03 Berlin II0:0
31.03.12 14:00 RV Dresden-RC Leipzig3:5
31.03.12 14:00 Veltener RC-SC Siemensstadt14:19
Informationen anzeigen 01.04.12 15:00 SG Grizzlies/ Potsdam-Berliner Sport-Club50:0 Spielbericht
01.04.12 15:00 USV Jena-Berliner Rugby Club II24:14
01.04.12 15:00 RK 03 Berlin II-RU Hohen-Neuendorf II50:0
Informationen anzeigen 22.04.12 15:00 Berliner Sport-Club-USV Jena25:13 Spielbericht
22.04.12 15:00 RC Leipzig-Berliner Rugby Club II11:7
22.04.12 15:00 SG Grizzlies/ Potsdam-RV Dresden43:17
22.04.12 15:00 Stahl Hennigsdorf-SC Siemensstadt3:40
22.04.12 15:00 RK 03 Berlin II-Stahl Brandenburg41:17
22.04.12 15:00 RU Hohen-Neuendorf II-Veltener RC0:50
28.04.12 15:00 RV Dresden-USV Jena7:7
Informationen anzeigen 29.04.12 15:00 Berliner Sport-Club-RC Leipzig3:13 Spielbericht
29.04.12 15:00 Stahl Brandenburg-Stahl Hennigsdorf0:50
05.05.12 15:00 USV Jena-RC Leipzig14:9
05.05.12 15:00 Berliner Rugby Club II-SG Grizzlies/ Potsdam0:17
06.05.12 15:00 Berliner Sport-Club-RV Dresden0:35 Spielbericht
06.05.12 15:00 SC Siemensstadt-RK 03 Berlin II50:0
06.05.12 15:00 Veltener RC-Stahl Hennigsdorf21:7
06.05.12 15:00 Stahl Brandenburg-RU Hohen-Neuendorf II50:0
Informationen anzeigen 02.06.12 15:00 RC Leipzig-Berliner Sport-Club19:0 Spielbericht
02.06.12 15:00 SC Siemensstadt-Stahl Brandenburg50:0
03.06.12 15:00 USV Jena-SG Grizzlies/ Potsdam0:95
03.06.12 15:00 RV Dresden-Berliner Rugby Club II18:0
03.06.12 15:00 Veltener RC-RK 03 Berlin II7:20
03.06.12 15:00 Stahl Hennigsdorf-RU Hohen-Neuendorf II50:0
09.06.12 15:00 Stahl Brandenburg-Veltener RC0:50
Informationen anzeigen 10.06.12 15:00 Berliner Sport-Club-Berliner Rugby Club II7:27 Spielbericht
10.06.12 15:00 SG Grizzlies/ Potsdam-RC Leipzig48:6
10.06.12 15:00 RU Hohen-Neuendorf II-SC Siemensstadt0:82
10.06.12 15:00 RK 03 Berlin II-Stahl Hennigsdorf34:6
17.06.12 13:00 Stahl Hennigsdorf-Stahl Brandenburg24:29
23.06.12 15:00 RC Leipzig-RV Dresden44:22
23.06.12 15:00 SC Siemensstadt-Veltener RC19:18
24.06.12 15:00 Berliner Sport-Club-SG Grizzlies/ Potsdam6:136
24.06.12 15:00 Berliner Rugby Club II-USV Jena50:15
24.06.12 15:00 RU Hohen-Neuendorf II-RK 03 Berlin II18:45